На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

Число сирот в России. Украина стала самым крупным в мире поставщиком детей в США

Продолжение постов о индикаторах психического и эмоционального здоровья россиян. Число сирот.
Число сирот в базе данных на 1 апреля 2021 года составило 41114 человек.



А сколько было крику и шествий было от оппозиции в 2012-13годах о том, что Россия прекратила выплачивать дань своими детьми в США. Глеб Павловский, политолог. «Нельзя наказывать детей на глазах у всего мира. Это могли сделать только мерзавцы.»




А вот на Украине продолжают отдавать своих детей минотавру. Последние данные за 2019 год. Украинцы отдали почти 300 детей. Доля Украины выросла до десятой части, от всех приемных детей в США из других стран. Всего в 2019 году в США усыновили 3049 ребенка из других стран.



Почти все страны мира отказались выплачивать дань детьми американцам. "Мерзавцы" живут теперь по всему миру. На пике в 2004 году американцы получали 22953 ребенка. В 2019 эта дань сократилась на порядок. В результате Украина вышла на первое место по поставкам своих детей американским хозяевам. Даже Эфиопия снизила поставки детей с 2500 в 2010 году до 11 детей в 2019 году. Ближайший соперник Украины Болгария поставила всего лишь 134 ребенка. Только Украина уже три года наращивает поставки дани.




из блога genby



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх