На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

Тысячи зрителей «Евровидения-2017» купили билеты на несуществующие места



Организаторы песенного конкурса «Евровидение-2017», который пройдёт в Киеве, продали более двух тысяч билетов на места, с которых невозможно увидеть сцену, либо на места, которых не существует вообще. Об этом заявил руководитель билетного оператора мероприятия Дмитрий Феликсов, слова которого приводит украинская радиостанция «Голос Столицы».

Такая ситуация возникла из-за несоответствия предварительной схемы зала Киевского Международного выставочного центра (там и состоится конкурс) и реализованного подрядчиком проекта, занимавшегося изменением конфигурации площадки для нужд «Евровидения». Невозможно увидеть с некоторых мест сцену и отсутствие ещё ряда мест выяснилось только после начала работ по адаптации помещения к мероприятию. (с)



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх