На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Отзовись, спасительница!

Новокузнечанка поймала ребенка, который выпал из окна.

Накануне днем в полицию Новокузнецка поступило сообщение о том, что из окна второго этажа многоквартирного дома по ул. Сибиряков-Гвардейцев выпал полуторагодовалый малыш.

Прибывшие на место происшествия инспекторы по делам несовершеннолетних отдела полиции "Куйбышевский" УМВД России по г. Новокузнецку выяснили, что маленького мальчика спасла прохожая, которая заметила ребенка в окне и успела поймать его. После этого женщина передала его родителям и ушла.

Полицейские установили, что мама и папа дошкольника в момент происшествия находились в квартире и занимались домашними делами. Услышав крик за окном, они обнаружили сына на улице рядом с неизвестной. Прибывшие на место медики диагностировали ребенку незначительные ушибы.

Семья спасенного малыша выражает благодарность неизвестной горожанке, которая благодаря своей внимательности и неравнодушию предотвратила возможную трагедию.

Сотрудники новокузнецкой полиции совместно с членами Общественного совета при УМВД России по г. Новокузнецку просят откликнуться женщину, которая поймала выпавшего из окна ребенка, и позвонить по номеру телефона в Новокузнецке 8-(3843)-72-20-73, 8-(3843)-70-48-58.


Источник: Пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх