На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Народ в Украине - его подослали киевской власти?

РОССИЯ ПОДОСЛАЛА В УКРАИНУ... СЛАВЯНСК

 

 

ДОНЕЦКИЙ КРАЙ НАПОМИНАЕТ ДОЙНУЮ БУРЁНКУ КОТОРУЮ ДОИЛИ ДОИЛИ, ДОИЛИ ДОИЛИ, А ПОТОМ РЕШИЛИ ЗАРЕЗАТЬ И СДАТЬ НА КОЛБАСУ 

Россия подослала в Украину... Славянск



Считаю, шедевр украинской пропагандистской мысли:

"Мы столкнулись с чрезвычайным феноменом: такое количество нестандартных условий, с которыми не сталкивались спецслужбы мира... ", - сказал Крутов.

Он подчеркнул, что это касается и наличия завербованных российскими спецслужбами людей, и местного населения, которое противодействуют проведению антитеррористической операции.

"Это и завербованные, и внедренные сотрудники, и сочувствующие, но делающие не меньше вреда общему делу", - сказал Крутов.
Интересно, как скоро от такого озарения украинская хунта придет к рассказам о том, что в Крыму было завербовано 97% населения? Как скоро Путина обвинят в том, что Россия завербовала Донбасс?

Дорогие идиоты, ваш "чрезвычайный феномен" называется народ. Ваши заявления о "завербованных" и "сочувствующих вредителях" - это народофобия. А то, чем вы занимаетесь - этодиктатура. Если говорить конкретно - бандеровская.
ЗЫ
Когда народ уважают, с ним ведут диалог. В частности, проводят опросы.

ссылка

Картина дня

наверх