На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Пилот украинской СУ-25 подтвердил, что малайзийский рейс сбит из его бортовой пушки

Letztendlich war der Druck doch zu groß. Der Pilot der ukrainischen Su-25, die in der Präsentation des russischen Generalstabs gezeigt wurde, gab gestern zu, das Flugzeug mit seiner Bordkanone flugunfähig geschossen zu haben. Übereinstimmend wurden dazu Fotos der abgestürzten Boing gezeigt, die klare Einschlaglöcher von Maschinengewehrkugeln enthielt, die übereinstimmend einen frontalen Winkel zeigten und kaum von einer Buk-Rakete herrühren konnten. Bei vielen Pro-Russland Schreiberlingen in den Foren und Kommentarspalten des Internets stießen diese Beichte auf Erleichterung. Ein kleiner Sieg für die Putinversteher, die bisher erfolglos versuchten das Internet mit ihren Fakten zu überschwemmen.

"Пилот украинской СУ-25 подтвердил, что малайзийский рейс сбит из его бортовой пушки. Это признание совпало с публикацией фотографий чётких отверстий на частях Boeing, которые не могут возникнуть от ракеты Бук. Маленькая победа для Путина, который до этого безуспешно пытался затопить фактами Интернет" 

оригинал статьи 

http://wahrheitfuerdeutschland.de/?p=3622



Появились сообщения, что украинская армия пытается взять под контроль место крушения малайзийского Боинга в Донбассе. Якобы для того, чтобы предотвратить фальсификацию обломков ополченцами. Они начали сегодня наступление в районе населенного пункта Шахтёрск, рядом с местом крушения у села Грабово. Бородай разрешил доступ иностранной полиции к месту крушения MH17, 68 малазийских полицейских прибудут на место.

Почему сегодня. А запахло жареным потому что!

Эксперты потому что  высказали сегодня предварительные  версии произошедшего.
Ориентируясь на характер повреждений фюзеляжа,  эксперты  заключили, что  малайзийский Боинг был точно  сбит ракетой. Правда они осторожно ещё не  назвали какой ракетой, не назвали тип. Но круг сужается.

Поражающие элементы, способные нанести повреждения, обнаруженные на обломках Боинга в Донбассе,  содержатся как в начинке ракеты "Бук" (тип 9М - 38), так и в установленной на штурмовиках СУ-25,  ракете Р - 60.
Если выяснится что это была ракета Р- 60, следовательно малайзийский лайнер был сбит украинским штурмовиком СУ- 25. Поскольку у ополченцев, как известно авиации нет.

Срочно в номеръ. В Молдавии начинается движняк в сторону Тирасполя. Будет провокация. Подтягивают штурмовые колонны. Со стороны Украины готовятся к минированию полосы с Приднестровьем. Сенат США потребовал от РФ уйти из Приднестровья, а от ПМР - сдаться Молдавии. Костёр из повесток. Беспорядки в Николаеве продолжаются. Военкомат в Николаеве сгорел дотла. Неспокойно даже в Херсоне.

http://art-ifex.livejournal.com/129523.html

Картина дня

наверх