На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Работа по отторжению Сибири от России ведётся полным ходом

Фан-клуб Клауса Шваба создан в Томском Государственном Университете

Люблю в спортзале во время пробежки смотреть новости, в тренажер вмонтировано ТВ.
Бегу и смотрю в пятницу телепрограмму "Мои Университеты" по НТВ, где с восторгом рассказывается о том, что в Томском Государственном Университете выпускаются специалисты по "Big date" в контексте ее восхваления, а не разоблачения это термина квазирелигии глобализма и его "пророка" Клауса Шваба. В этой квазирелигии "Big date" является датой начала эпидемии ковид, которая должна заменить Рождество Христово и является точкой отсчёта "Великой Перезагрузки", которая призвана ликвидировать такие Институты, как Церковь, семья, государство и частная собственность для большинства людей, установить " новую нормальность", где всего этого не будет, и новую глобальную антихристианскую, скажем прямо, антихристову власть.

Это не заполошная конспирология, а политическая реальность.
Пора делать новый поход Ермака на Сибирь, где гуманитарная и идеологическая сфера находится во вражеских руках, как на Украине. В прямом смысле. На землях Новороссии, Малороссии и Подкарпатской Руси православных русских переделывают в униатов -"украинцев", а в Новосибирске по этим же лекалам создают "нацию сибиряков" путем несаждения языческого культа спившегося безбожника Тараса Шевченко, именем которого называются скверы и библиотеки, которому, вместо Ермака Тимофеевича, ставят памятники.
А в Томске просто и цинично куют кадры поклонников глобализации и ее пророка Клауса Шваба.
Работа по отторжению Сибири от России не просто идёт полным ходом, а она ещё рекламируется на российских государственных телеканалах.

Кирилл Фролов
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх