На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Почему немцы так любят наших женщин

Пообщавшись с несколькими немецкими мужчинами, мы вывели привлекающие их качества славянок. Конечно, это очень маленькая выборка, но всё же это мысли настоящих немцев. Любовь русских женщин они могут обсуждать долго, потому как им удалось повстречаться с несколькими иностранками. Мы же кратко изложим их мнение.



Любовь русских женщин

Первое, что бросается в глаза немцев, это некоторая несостоятельность наших женщин. Например, немка будет соревноваться в карьерном успехе наравне с мужем. Если за нее заплатят в кафе, она обидится. А сидеть дома у мужа на шее не будет никогда. Наши же дамы привыкли немного к другому подходу.

У нас тоже вроде бы есть равноправие, но всё же женщин воспитывают более домашними и хозяйственными. Это приводит к тому, что немцы тают от замечательной домашней еды. Это не просто рис с вареной курицей, а голубцы, борщи и вареники. Также дома всегда чисто, а дети ухоженные. И не нужны никакие уборщицы и няни!




Также русские женщины обычно немного более покладистые. Они нежные, женственные, но одновременно и сильные. Себя в обиду не дадут, но постоять за себя делегируют мужу. Немцев такой расклад очень устраивает, потому что заставляет их почувствовать себя важными и нужными. А это, согласись, всегда приятно.



Более того, наши девушки обращают гораздо больше внимания на свой внешний вид. Немка тоже не пойдет в театр в кедах. Однако в повседневной жизни каблук она не наденет совсем. Для них это излишества, которые не оправдывают себя. Но вот немецкие мужчины могут с этим поспорить. Ведь всегда приятно окинуть глазом приятный женский стан на небольшом каблучке.



Выросшие в немецкой культуре люди довольно закрытые и холодные для незнакомцев. Тем их и привлекают русские девушки, потому что они совсем не такие. Дело пары минут, и наша соотечественница уже в центре внимания. А вскоре все и вовсе посчитают ее душой всей компании. Вот что значит легкость и открытость. Искреннюю душу видно издалека.



Вот так описывают любовь русских женщин некоторые немцы.

источник


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх