На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

" Осторожно, русские!"

В Киеве инсталляция с таким названием. Инсталляция это часть большого культурологического проекта Украинский Культурный Фронт. фронт.. все-таки война?...

Кстати, центр современного искусства в Киеве - совершенно потрясающее место, рекомендую всем. А вот эта инсталляция, конечно, интересная. По фото, опубликованным в сети, образ русских людей предстает определенным образом. Это гопник в кепке.

Я не могу себе представить что-то подобное в Москве, тем более в Питере. Азиатское мышление, наверное. А вот в Европе - теперь можно. Хлестко об этом написана маленькая новостная заметка на, кстати, питерском публицистическом сайте:

Наблюдая перфоманс «Осторожно, русские!» , во время которого трое украинцев, сидя в клетке с российским флагом, георгиевскими ленточками и надписью «Не кормить», пили пиво, матерились и плевали на пол, посетившие Киев с «миротворческой» миссией российские либералы отказались его осудить. Тем самым они лишились морального права осуждать подобные акции относительно других этнических и социальных групп. Например, перфоманс «Осторожно евреи!» (участники на фоне израильского флага изготовляют мацу из крови христианского младенца). Или шоу «Осторожно, либерасты!» (участники обоих полов по очереди используются Обамой за «сникерс»). Теперь можно всё!

источник цитаты:http://www.apn-spb.ru/news/article16698.htm

 

Картина дня

наверх