На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Матвейчев о возможном локдауне, минировании школ, пытках и иноагентах

- Будет ли локдаун? Чего ждать от омикрона?- Кто минирует наши школы и торговые центры?- Кто звонит нам от имени службы безопасности "Сбербанка"?- Почему Делягин нравится американцам?- Кто такой Осечкин и в чем состоит новый проект американцев в России?
...Далее

Одноклассники ;)))

...Далее

200 летие Федора Михайловича Достоевского

200 летие Федора Михайловича Достоевского должно стать государственным праздником, а его преподавание в школе нужно увеличить за счёт еретика Левки Толстого, Горького, Маяковского и западной литературы.Заявление Ассоциации православных экспертов:Слова Владимира Мединского о необходимости сокращения
...Далее

Школьная не-жизнь русской литературы

Андрей ФранцНатолкнулся в сети на тест, требующий идентифицировать цитаты из произведений русской классики. Но вместо чтоб его порешать, задумался в совершенно перпендикулярном направлении. А именно: что же за хрень пришлось изучать нам на уроках литературы в школьные годы чудесные!Прикиньте:
...Далее

Ученики и гимназисты: тест RT об истории русской школы

Первые школы в России появились в XVII веке. Прежде чем в стране была создана система всеобщего начального образования, школа прошла долгий путь от учебных заведений при церкви и тех, возможность поступления в которые определялась классовой принадлежностью. Что вы можете вспомнить об истории
...Далее

Картина дня

наверх